Сценарий детского дня рождения

Автор публикации:

Дата публикации:

Краткое описание: ...


[link]  про цветы). 
Шкатулка со сказками

Перед началом игры надо вырезать из бумаги несколько (8-10) разных цветочков и сложить их в коробочку, а коробочку прикрыть платком. Шкатулка со сказками готова. Предложите детям вместе сочинить сказку. Тот, кто начинает, вытаскивает из шкатулки цветной кружок. Надо придумать, кто это или что это будет в сказке. Например, если ребёнок вытащил зеленый кружок, то можно предложить рассказать сказку про кузнечика, про зеленый лист, про огурчик и т.п. 

После того как первый играющий сказал 2-3 предложения, следующий вытаскивает другой кружок, говорит, кто это или что это такое, и продолжает сказку. 
Затем кружок вытаскивает следующий играющий и т.д. После того как будет рассказана одна сказка, все кружки собираются и можно рассказать следующую. 

Важно, чтобы каждый раз получилась законченная история.

После проведения конкурсов,маленькая именинница Полина дарила маленькие подарочки приготовленные для детей,упакованные в маленькие блестящие коробочки.После чего каждый приглашенный гость оставлял свое пожелание имениннице на заранее приготовленой доске пожеланий.
Праздничный стол был украшен в виде большого красивого цветка.Фрукты были нарезаны цветами.Торт был заказан большим красивым цветком ромашкой.



[pic] [pic] [pic]